Показано с 1 по 18 из 18
  1. ^ #1
    Поблагодарил(а)
    1,276
    Получено благодарностей: 1,286 (сообщений: 437).
    « Новая Эра Возрождение: 2-ой выпуск »

Слово Редактора

Приветствую вас, наемники.
    Недавно был опубликован первый выпуск «Новая Эра Возрождение 2017»- информационного форумного обозревателя. Благодарим всех за лестные отзывы и за обоснованную критику. Ваше мнение чрезвычайно важно для нас.
    Оглавление:
    День Рождение Black Fire: Нам 4 года
    Знакомство с новым административным составом
    Анонсы из жизни Black Fire

Нашему проекту исполнилось 4 года. Итак, какие же мероприятия проходили в период Дня Рождения:

Хотелось бы узнать ваши мнение по поводу ивентов, насколько увлекательными они для вас были и какой ивент произвел на вас большее впечатление?

Интервью с участниками ивентов

Новая.Эра: Здравствуйте наемники.
    Whats_App: Привет

TurboMustanG: ёу
    Zooooom: Привет.
    потасовщик: Привет Валя.
    bondik: Привет.
    Н.Э: Вы были самыми активными участниками ивентов. Расскажите насколько увлекательными они были для вас ?
    W: Ну ивенты прям очень понравились было прикольно стрелять из винтовки Дух Войны очень понравился ивент Paintball и также PVE марафон.
    T: Ну первым делом хотелось бы поблагодарить за все конкурсы и ивенты в которым нам,участникам и игрокам БФ, удалось принять участие. Почти за 3 года в игре мне повезло принять участие как и в конкурсах,ивентах так и мероприятиях. Хотелось бы отметить : Никто кроме Нас, Кубок Деда Мороза (где интерес был не только пройти карту, но еще и показать лучшее время), Операция "Доминион" (тут был Безумный уровень сложность и в 0 смертей-гордость,так сказать), прошли его только поистине сильные и сыгранные команды, Новый Год в опасности (тут из оружия был снежок,было весело и прикольно,еще и без дронов) ну и последний ивент был тоже весьма увлекательным Неудержимые ( порадовало расформирование на классы бойцов,довольно таки классно).
    Z: Для меня каждый ивент увлекателен, в каждом ивенте есть борьба за победу и часто нужно очень сильно постараться чтобы победить.
    п: В ПВП ивентах я не участвовал. Пытался попасть в комнату пару раз, но так и не смог. Всегда найдутся игроки, которые быстрее меня. А вот в ПВЕ марафоне поучаствовал неоднократно. В основном были победы, спасибо игрокам, которые были в моей команде. Ивенты были увлекательными, интересно придуманными, азарт был невероятный.
    b: Думаю все ждали,что на День рождения BF Вы придумаете для нас что-нибудь особенное.Уверяю,у Вас получилось на все 100!!!Четыре дня боёв и азарта,побед и досадных поражений.Мне понравилось))
    Н.Э: Какие бы вы хотели мероприятия в дальнейшем ?
    W: Охота очень много PVP и PVE ну больше конечно PVE.
    T: В дальнейшем очень хотим и ждем от администрации ,модераторов и ивент-мастеров чтобы ивенты проходили ежемесячно и чередовались с ПВП ивентами (1й ПВЕ,через 30 дней 2й ПВП...), чтобы в ивентах присутствовало соперничество,то есть не только пройти заданный режим и получить перечень подарков,но и показать лучшее время или минимальное количество смертей и получить за это небольшой бонус. На первое время у нас много карт,можно сотворить что угодно,придумав,или выбрав снаряжение можно ходить ивенты ,даже не задумываясь:то с дронами,то без,то с пве оружием то с простыми ,то на Безумном то на Высоком или среднем,то с турелями то без них, квалифицировать игроков по классам или же просто импровизацию,то в паре(присутствии админа,модера или ивент-мастера) или без него.
    Z: Мне очень нравятся ивенты, где нужно убивать админов, у которых много хп, очень понравился ивент Paintball, ну и хотелось бы продолжение ивента Никто, кроме нас, в котором давали 300 ключиков)).
    п: Ивенты, и ещё раз ивенты. Чтобы форумные игры поощрялись, хотя бы 1 раз в неделю. Пусть и с небольшим призом. Особенно мне понравился ПВЕ турнир. Хотелось бы чаще участвовать в подобных турнирах.
    b: Если конкретно: запомнился ивент на день ВДВ ("Никто,кроме нас"-по моему он так назывался).Было бы неплохо провести его опять.А вообще всё,что Вы придумаете,всё хотим.Главное побольше и почаще))
    Н.Э: И напоследок,что вы можете пожелать Black Fire?
    W: Желаю игре стабильного онлайна и очень много конкурсов и ивентов
    T: Все в Наших руках,главное не ленится!
    Пожелать Black Fire хотелось бы процветания,чтобы сервера не ломались)) , чтобы руководство общалось с игроками,не жили как бы в "своем мире" или отдельно, чтобы не было разногласий и всегда принимали одно мнение которое будет устраивать и игроков и руководство,ведь все что мы делаем или не делаем все только для Нас. Сегодня я рад что мне уделили возможность высказать о своем мнении. Благодарю всех!
    Z: Я хочу пожелать BF развития, процветания, обнов, побольше ивентов и честных игроков. Ну и если можно, то разрешите дальше участвовать в ивентах)
    п: БФ хочу пожелать процветания, привлечение новых игроков, и возвращение старых. Ну и, обновлений в игре естественно.
    b: Есть два пожелания: море игроков и океан доната)).Успехов тебе во всех делах Black Fire!!!

Спасибо вам за уделенное время,всего вам доброго.

Знакомство с новым Административным составом
    Н.Э: Здравствуйте, уважаемая El-Diablo.
    E: Здравствуй)
    Н.Э: Расскажите немного о себе.
    E: Хм… Меня зовут Томирис, мне 21 и я студентка 4 курса. Люблю ужастики и направление в музыке (рок).
    Н.Э: Задумывались ли вы, что будете занимать должность модератора в нашем проекте?
    E: Честно говоря никогда об этом не думала… скорее не было таких планов.
    Н.Э: Посещают ли у вас проблемы в данном деле?
    E: Трудности конечно бывают, но мне помогают мои товарищи по общему делу, что спасибо им за это.
    Н.Э: Почему вы приняли решение быть модератором?
    E: Потому что хотела помочь, даже если это малозначительно, но все таки хотела быть полезной и хочу.
    Н.Э: Собственно что вы скажите о рубрике « Новая Эра: Возрождение » ?
    E: Это отличная задумка. Рубрика однозначно всегда будет интересной.
    Н.Э: И к заключению, поведайте что собственно вас привлекло в проекте Black Fire и нравится ли вам трудится со своей командой?
    E: Скажу точно, что моя команда одни из самых приятных людей! Конечно бывают разногласия, но мы всегда стараемся, хоть и не всегда все получается.

Анонсы из жизни Black Fire

Конкурсы:
    "Внимание! Прямой эфир"
    - Цель данного конкурса выявить скрытые таланты, которые только и ждут сигнала для того, чтобы показать себя перед широкой аудиторией. Ознакомиться подробнее можно перейдя по ссылке.
    "Чистая совесть - лучшее снотворное" - Любой наемник сможет запросить видео в период ладдера исключительно с 1-го игрока обратной команды за бой. Наемник, который запросил видео, сам должен включить запись собственного боя.
    Акции:
    "Свободная касса"-
    Все наемники, которые потратят в магазине Black Fire 35 cash и более, автоматически принимают участие. Чем больше билетов - тем больше шансов выиграть!
    Выходные с BFNews -
    Акция в которой каждый наёмник может получить подарок от командования, с помощью программы скачать которую вы можете перейдя по ссылке.
    Бонус-кеш" + 40% -
    Все пользователи, пополнившие счет в данный период времени, получат от 30% до 40% бонусного cash от пополняемой суммы - безвозмездно.
    Рейты -
    В честь праздничных дней компания увеличивает рейты на получение опыта и золота за бои в пвп и пве режимах.
    Мировая война:
    Каждый день с понедельника по пятницу с 18:00 Мск по 23:00 Мск необходимо убивать боссов и нежить, на PvE режимах "Зомби-вторжение 2.0" и "Биохимический Кризис".
    По выходным с 14:00 Мск по 18:00 Мск, игрокам дается возможность сражаться друг с другом на PvP канале в режиме "Эпические битвы" на карте "Буддийский храм" и на карте "Руины в джунглях" в режиме "Захват флага".
    За эти битвы вам предоставляется возможность получить уникальное снаряжение, ознакомиться с которым вы можете перейдя по
    ссылке.

Пополнение арсенала:

Малый комплект, дрон.

Снайперская винтовка Heckler & Koch HKG28

Данное оружие появилось в результате требований германских войск, воюющих в Афганистане. Эта винтовка выполняет функцию поддержки малых пехотных подразделений. Снайперская винтовка HKG28 была разработана на основе спортивно-охотничьей самозарядной винтовки HK MR308, в свою очередь представляющей собой гражданский вариант автоматической винтовки HK417. Снайперская винтовка Heckler und Koch HK G28 по своей концепции представляет собой аналог советской снайперской винтовки Драгунова СВД.
    АК-9ZK

АК-9 представляет собой компактное автоматическое оружие на базе состоящего на вооружении ВС РФ АК-74М.
    Перуанская штурмовая винтовка "FAD"

Дизайн системы сделан инженером Соломоном Брага Лозо в 2007 году. Автомат разработан компанией SIMA Electronica (Servicio Industrial de la Marina) в 2008 году. Имеет длину всего 814 мм, и магазин расположен под углом к вертикали, что облегчало перезарядку в тесном пространстве. FAD создан под один из самых распространенных патронов - 5.56x45мм НАТО.В снаряженном состоянии имеет вес всего 3,6 кг, при этом имея низкую отдачу и достаточный объем магазина (30 патронов). Автомат имеет боевую скорострельность 550 выстрелов в минуту. Эффективная дальность стрельбы - 600 метров.
    Beretta Px4 Storm
    .
    Px4 Storm является превосходным пистолетом по точности стрельбы.Отдача плавная и легкая, при выстреле пистолет только немного подбрасывает вверх дульной частью, после чего оружие быстро возвращается в исходную позицию.
    Револьвер Sphinx 3000

Пистолет Sphinx 3000 это дальнейшее развитие удачного пистолета Sphinx 2000, который швейцарская компания Sphinx начала выпускать с 2003 года. Как всегда здесь высочайшее качество сборки, удобства, надежности. Применяется как пистолет для вооружения полицейских, самообороны, и для спортивных соревнований.
    Огнемет "Serpent"

Serpent (с латыни — «змея»)это третье поколение огнемета FT3. Все составляющие материалы и механизмы, изготовлены по новым технологиям для достижения максимального урона.

Почти все из вас испытали перечисленное выше снаряжение и нам хочется узнать ваше мнение и пожелания.

Пожелаем же удачи работникам Belver и лично El-Diablo.

Главный редактор и автор рубрик:
    ROSEMARY
    Особое спасибо за помощь и наставления, а также за инициативу и саму мысль о возрождении газеты:
    Тайлер, КрОшКа_ЕноТ , Gizmo, El-Diablo, xBUGx, Мурелло

Последний раз редактировалось Gamora; 11.07.2017 в 22:02.
    GFI_Admins

2. 13 пользователей сказали cпасибо Gamora за это полезное сообщение:

ane4kasssss (12.07.2017),Darkside112 (12.07.2017),Аори (11.07.2017),КрОшКа_ЕноТ (11.07.2017),Мурелло (11.07.2017),Тайлер (15.07.2017),потасовщик (12.07.2017),El-Diablo (11.07.2017),GloryOrDeath (24.07.2017),Kostia71 (12.07.2017),Nelegalka (13.07.2017),WhiteClaws (11.07.2017),Yathets (12.07.2017)

3. ^ #2
    Поблагодарил(а)
    539
    Получено благодарностей: 1,667 (сообщений: 434).
    апапапппапапапа
    Куплю чугунную панамку с дырочкой для косички.

4. 6 пользователей сказали cпасибо КрОшКа_ЕноТ за это полезное сообщение:

Аори (11.07.2017),Мурелло (11.07.2017),потасовщик (12.07.2017),El-Diablo (13.07.2017),Gamora (11.07.2017),Kostia71 (12.07.2017)

5. ^ #3
    Бог Войны Аватар для потасовщик
    Поблагодарил(а)
    2,102
    Получено благодарностей: 1,480 (сообщений: 1,012).
    Выпуск удался!!! Просто класс!!! Столько информации, что не нужно листать разделы. Особенно для новичков в игре, и для тех кто, не слишком часто посещает форум.
    Хоть Ангел твой, устал за мной смотреть. Господь, не дай сегодня умереть. Но если, смерть придёт за мной. Смирюсь с судьбой!!!

6. 1 пользователь сказал cпасибо потасовщик за это полезное сообщение:

Gamora (12.07.2017)

7. ^ #4
    Всемогущий Аватар для Valenc1a
    Поблагодарил(а)
    494
    Получено благодарностей: 518 (сообщений: 348).
    Достойное продолжение предыдущего выпуска!!!Удачи в будущем!!!
    Сlan leader "REC" Ведется запись
    https://www.youtube.com/watch?v=atqGS1H7bSQ LittleGODs
    https://www.youtube.com/watch?v=cDMu1yb4TDU Первородный
    https://www.youtube.com/watch?v=JLc1sWrYvHg Damon Salvatore

8. 1 пользователь сказал cпасибо Valenc1a за это полезное сообщение:

Gamora (12.07.2017)

9. ^ #5
    Поблагодарил(а)
    1,276
    Цитата Сообщение от Valenc1a Посмотреть сообщение
    Достойное продолжение предыдущего выпуска!!!Удачи в будущем!!!
    Спасибо
    GFI_Admins

10. ^ #6
    Поблагодарил(а)
    2,102
    Надеялся что в этом выпуске, хотя бы упомянут об обновлении. Самая главная и наболевшая тема БФ. Да чёрт возьми, вернули бы хотя бы квесты ежедневные 5 - 10, и то хорошо. Всё, кончился азарт игры. Постепенно начинаю забивать на БФ, а это не есть хорошо. Обращаюсь к Тайлеру. Проясните нам игрокам, пожалуйста. Стоит ли ждать долгожданного обновления? Почему удаляются посты с вопросами об обновлении? Почему пользователям не дают никакой информации? Кроме как, - Следите за информацией на сайте. Считаю пора бы нам всем узнать, о глобальном обновлении карт, режимов, миссий и исправление багов. Мы ждали больше чем 1,5 года, а это слишком уж затянулось.
    Хоть Ангел твой, устал за мной смотреть. Господь, не дай сегодня умереть. Но если, смерть придёт за мной. Смирюсь с судьбой!!!

11. 2 пользователей сказали cпасибо потасовщик за это полезное сообщение:

Darkside112 (12.07.2017),Kostia71 (12.07.2017)

12. ^ #7
    Всемогущий Аватар для Darkside112
    Поблагодарил(а)
    1,273
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 358).
    Оо,Олег засветился,Андрей,и Саня )) Хороший выпуск! продолжайте в том же духе
    Хотелось побольше информации о предстоящих мероприятиях,ивентах,и об обновлении конечно же,если оно будет...)

13. 2 пользователей сказали cпасибо Darkside112 за это полезное сообщение:

потасовщик (13.07.2017),Gamora (12.07.2017)

14. ^ #8
    Поблагодарил(а)
    1,276
    Цитата Сообщение от Darkside112 Посмотреть сообщение
    Хороший выпуск! продолжайте в том же духе
    Хотелось побольше информации о предстоящих мероприятиях,ивентах,и об обновлении конечно же,если оно будет...)
    Спасибо будем стараться Проинформируем, не переживайте
    GFI_Admins

15. 2 пользователей сказали cпасибо Gamora за это полезное сообщение:

Darkside112 (12.07.2017),потасовщик (13.07.2017)

16. ^ #9
    Поблагодарил(а)
    494
    Хочу,чтобы у Волчицы взяли интервью в качестве первой участницы-победительницы турнира!!!

17. 1 пользователь сказал cпасибо Valenc1a за это полезное сообщение:

Тайлер (15.07.2017)

18. ^ #10
    Поблагодарил(а)
    1,276
    Хочу,чтобы у Волчицы взяли интервью в качестве первой участницы-победительницы турнира!!!

Мы вас услышали .
    GFI_Admins

19. 1 пользователь сказал cпасибо Gamora за это полезное сообщение:

Valenc1a (18.07.2017)

20. ^ #11
    Поблагодарил(а)
    494
    Когда будет 3й выпуск?

21. ^ #12
    Поблагодарил(а)
    2,102
    Когда будет 3й выпуск?
    Валенок, как только ты в МВЗ сходишь.

22. ^ #13
    Поблагодарил(а)
    1,276
    Когда будет 3й выпуск?

Скоро
    GFI_Admins

23. 2 пользователей сказали cпасибо Gamora за это полезное сообщение:

Kostia71 (23.07.2017),Valenc1a (01.08.2017)

24. ^ #14
    Поблагодарил(а)
    2,102
    Валя, как скоро новый выпуск? И готовится ли он? В большей степени, хотелось бы узнать не о прошлом игры информацию. А информацию о будущем игры. О приближающихся турнирах. Об новшествах и изменениях в игре. Вот о чём хотелось бы прочесть, в следующем выпуске.

25. 1 пользователь сказал cпасибо потасовщик за это полезное сообщение:

Darkside112 (10.08.2017)

26. ^ #15
    Поблагодарил(а)
    1,276
    Цитата Сообщение от потасовщик Посмотреть сообщение
    Валя, как скоро новый выпуск? И готовится ли он? В большей степени, хотелось бы узнать не о прошлом игры информацию. А информацию о будущем игры. О приближающихся турнирах. Об новшествах и изменениях в игре. Вот о чём хотелось бы прочесть, в следующем выпуске.

Новый выпуск конечно же готовится и скоро будет выпущен. Все новости узнаете в скоре.
    GFI_Admins

27. 3 пользователей сказали cпасибо Gamora за это полезное сообщение:

Darkside112 (11.08.2017),потасовщик (11.08.2017),Kostia71 (11.08.2017)

28. ^ #16
    Всемогущий Аватар для Darkside112
    Поблагодарил(а)
    1,273
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 358).
    Цитата Сообщение от ROSEMARY Посмотреть сообщение
    Новый выпуск конечно же готовится и скоро будет выпущен. Все новости узнаете в скоре.
    Ждём с нетерпением!

29. 1 пользователь сказал cпасибо Darkside112 за это полезное сообщение:

Gamora (11.08.2017)

30. ^ #17
    Поблагодарил(а)
    2,102
    Цитата Сообщение от ROSEMARY Посмотреть сообщение

31. ^ #18
    Поблагодарил(а)
    2,102
    Валя, а возможно в следующем выпуске сделать какие-нибудь номинации? Что бы игроки могли голосовать, и выдвигать игроков на определённые номинации? Или это уже не по теме будет? Так хочется нечто подобное. Смотри и форум оживится, хоть и не надолго.
    П.С. Чего-то не проводится голосование на мисс БФ. Или ещё круче, мистер БФ. Такого не было ещё в истории игры.
    Последний раз редактировалось потасовщик; 16.08.2017 в 22:13.

Ваши права