Результаты опроса: Что вы цените в Black Fire?

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • *Графика

1 6.67%
  • *Сюжет

0 0%
  • *PvP

4 26.67%
  • *PvE

4 26.67%
  • *Общение

5 33.33%
  • *Новые знакомства

1 6.67%
Показано с 1 по 15 из 15
  1. ^ #1
    Поблагодарил(а)
    1,163
    Получено благодарностей: 1,092 (сообщений: 383).
    « Новая Эра Возрождение: 3-ий выпуск »

Слово Редактора
    Приветствую вас, наемники.
    Рада представить вам 3-ий выпуск « Новой Эры Возрождение » - информационного форумного обозревателя.
    Оглавление:
    - Информация для новичков
    - Знакомство с новым административным составом
    - Анонсы из жизни Black Fire

Информация для новичков

В игре присутствует два типа боев - PvP и PvE. В первом случае набирается команда из людей. Во втором случае бои ведутся против различных роботов, монстров и зомби. За победы в обоих режимах игроки получают опыт и золото, которые можно потратить на прокачку своих персонажей. Для любителей кланов, существует клановая система предоставляющая возможность проведения клановых боев.

Донат

Многие начинающие игроки спрашивают: “Что здесь и как”, “Нужно ли донатить”? Донатить не обязательно, но если вы хотите ускорить процесс развития вашего персонажа и с комфортом поиграть, то да, нужно. Купив ускорители, вы будете зарабатывать чуть больше опыта. Кроме того, за реальные деньги можно приобрести мощное оружие, снаряжение, модификации, а также устройства для быстрого лечения союзника и много ещё чего полезного. Но при этом аналогичное оружие можно купить и за внутриигровую валюту, но самые грозные образцы вы можете получить, участвуя в различных мероприятиях. Так что вкладывать в игру деньги вас заставлять никто не будет.

Баны в игре

Игроки часто спрашивают о несправедливом бане аккаунта или же о блокировке чата. Большая часть утверждает, что не использовали сторонние программы, а блокировка все равно произошла. Итак, из-за чего же это? В игре Black Fire есть правила, которые все игроки обязаны соблюдать. За нарушение или неоднократное нарушение установленных правил производится блокировка аккаунта или же чата.
    Для вашего удобства мы собрали краткое описание всех пунктов правил, чтобы вы могли быстро сориентироваться.
    Пункт 1: Нельзя, нецензурно выражаться, оскорблять, угрожать, шантажировать и провоцировать игроков.
    Пункт 2: Нельзя создавать помехи игровому процессу, спамить, флудить, создавать комнаты договорных боев.
    Пункт 3: Нельзя организовывать азартные игры с любыми ставками, также нельзя выдавать себя за другого игрока.
    Пункт 4: Нельзя выдавать себя за Администрацию проекта.Публично обсуждать действия или решения Администрации. Распространять клевету и слухи об Администрации проекта или ее сотрудниках, порочащее репутацию компании, равно как и публичное оскорбление Администрации игры.
    Пункт 5: Запрещена покупка/продажа/обмен/передача/дарение игрового аккаунта.
    Пункт 6: Нельзя использовать ошибки игры ( всевозможные баги/эксплойты). Рекламировать другие игровые сервера или хакерские сайты по игре.
    Пункт 7:Нельзя использовать или распространять программы, автоматизирующих игровой процесс (макросы, боты и пр.), или вмешиваться в механику игры (все виды хаков).
    Пункт 8: Нельзя употреблять ненормативную лексику в названии персонажей/кланов/других игровых объектов.

Все вопросы относительно Игровых Правил, суровости и справедливости наказания и блокировок рассматриваются только через систему электронных заявок службы
    технической поддержи
    проекта Black Fire, в категории “Жалобы на гейммастера”

Старайтесь не нарушать правила.

Приятной игры в Black Fire.

Знакомство с новым Административным составом

Н.Э:
    Здравствуйте, уважаемая _Gizmo_
    G: Привеееет
    Н.Э: Расскажите нам немного о себе.
    G: Я умная, добрая, красивая и очень очень скромная. Выбиваю в тире на аттракционах 25 из 25 мишеней. Люблю кататься на дырчике.
    Последние несколько лет живу на природе в собственном загородном доме, завидуйте
    Н.Э: Как вы заняли пост модератора? Бывают ли у вас трудности в этом деле?
    G: Модераторство, как и любая работа, сопряжено с определенными трудностями. Но со всем можно справиться, если есть желание.
    Пост модератора заняла благодаря ловкости рук и сноровке, в мегафоне как-то раз объявили набор в клан GFI Admins и вот...
    Н.Э: Чем вас привлек Black Fire?
    G: В эту игру перешли многие игроки из Operation7, а с хорошей компанией всегда веселей. Дальше уже игра полюбилась и стала родной.
    Н.Э: Ваше мнение о "Новой Эре Возрождение" Думаете, у него есть будущее?
    G: Конечно, есть. Но будет ли оно яркое и запоминающееся, или грустное и короткое, зависит от читателей. Поживем, увидим, как наши игроки любят читать.
    Н.Э: Нравится вам работать со своей командой?
    G: Команда дружная. Все относятся друг к другу с уважением, а это самое главное для компании людей с разными интересами.
    Н.Э: И последнее, не хотите ли вы поделиться какой-нибудь пикантной новостью о будущем B.F ?
    G: Ни в коем случае. Будет будущее - будет и новость. За спойлеры - бьют.

Анонсы из жизни Black Fire

Наемники, не так давно закончился Ежегодный PvE ивент "Никто, кроме нас". Ваша задача заключалась в том, чтобы пройти с командой в режиме вторжение карту "Солнечный город" (средний - высокий), используя только холодное оружие, при этом записав прохождение на видео. Задача непростая, но вы с этим неплохо справились - осталось только дождаться результатов.
    Так же стартовала Еженедельная лотерея "Золотой Век". Суть этой лотереи проста: вам необходимо зайти в игровой магазин за золото и отправить в подарок любой предмет стоимостью 100 тысяч золотых на игровую почту представителю Администрации: КрОшКа_ЕноТ и Мурелло. Это и будет вашим счастливым лотерейным билетом для дальнейшего розыгрыша. Успейте поучаствовать.

Пожелаем же удачи работникам Belver и лично _Gizmo_.

Главный редактор и автор рубрик: Gamora
    Особое спасибо за помощь и наставления, а также за инициативу и саму мысль о возрождении газеты:
    Тайлер, КрОшКа_ЕноТ , _Gizmo_, El-Diablo, Мурелло, Sorlag

Последний раз редактировалось Gamora; 29.08.2017 в 15:44.
    GFI_Admins

2. 9 пользователей сказали cпасибо Gamora за это полезное сообщение:

Darkside112 (29.08.2017),Аори (29.08.2017),Мурелло (29.08.2017),потасовщик (29.08.2017),JuzeBlond (29.08.2017),Valenc1a (30.08.2017),Yathets (29.08.2017),yrchik (29.08.2017),_Gizmo_ (29.08.2017)

3. ^ #2
    Поблагодарил(а)
    1,188
    Получено благодарностей: 2,502 (сообщений: 696).
    Up up up.

4. 2 пользователей сказали cпасибо Мурелло за это полезное сообщение:

потасовщик (29.08.2017),Gamora (29.08.2017)

5. ^ #3
    Всемогущий Аватар для Darkside112
    Поблагодарил(а)
    1,148
    Получено благодарностей: 553 (сообщений: 316).
    Хороший выпуск ) для новичков в самый раз )
    Эх Гизмо,хоть бы что-нибудь заспойлерала
    Всё же хорошо,когда есть что ждать...)
    P.S-Насчёт опроса:Я бы выбрал несколько пунктов,не могу один выбрать...)
    Ждём следующий выпуск! Спасибо за старания!

6. ^ #4
    Поблагодарил(а)
    1,163
    Цитата Сообщение от Darkside112 Посмотреть сообщение
    P.S-Насчёт опроса:Я бы выбрал несколько пунктов,не могу один выбрать...)
    Свой выбор, можно так же и в комментариях расписать
    GFI_Admins

7. ^ #5
    Бог Войны Аватар для потасовщик
    Поблагодарил(а)
    2,000
    Получено благодарностей: 1,442 (сообщений: 991).
    Не плохо Валя, не плохо. Следующее интервью опроси и разузнай всё о БФ у Мурелло. Может он нам о будущем БФ расскажет подробно.
    П.С. Куда подевали xBUGx, почему его нет?
    Хоть Ангел твой, устал за мной смотреть. Господь, не дай сегодня умереть. Но если, смерть придёт за мной. Смирюсь с судьбой!!!

8. ^ #6
    Всемогущий Аватар для Valenc1a
    Поблагодарил(а)
    484
    Получено благодарностей: 506 (сообщений: 338).
    Желаю успехов в будущемхоть кто-то старается,чтобы на форуме оживилось!!
    Последний раз редактировалось Valenc1a; 29.08.2017 в 15:47.
    Сlan leader "REC" Ведется запись
    https://www.youtube.com/watch?v=atqGS1H7bSQ LittleGODs
    Набор в клан REC через группу https://vk.com/club152429274

9. ^ #7
    Богиня Black Fire Аватар для Аори
    Поблагодарил(а)
    974
    Получено благодарностей: 776 (сообщений: 409).
    Цитата Сообщение от Gamora Посмотреть сообщение
    Жаль что нельзя выбирать несколько вариантов). Тогда, В BF ценю, PvE, общение, можно еще выбрать новое знакомство (если конечно приятно с ними будет общаться) Графика для меня тут не главное, PvP не люблю (Скучно на PvP, жалко убивать игроков, хотя некоторых стоило бы и прибить, и агрессоров хватает) Сюжет для онлайн шутера по мне норм.
    Последний раз редактировалось Аори; 29.08.2017 в 15:47.
    Аори...
    Аниме...

10. ^ #8
    Поблагодарил(а)
    1,163
    Цитата Сообщение от Valenc1a Посмотреть сообщение
    А где же интервью Волчицы?

Интервью Волчицы - http://gobf.ru/forum/showthread.php?t=10912
    GFI_Admins

11. 1 пользователь сказал cпасибо Gamora за это полезное сообщение:

Valenc1a (29.08.2017)

12. ^ #9
    Всемогущий Аватар для Darkside112
    Поблагодарил(а)
    1,148
    Получено благодарностей: 553 (сообщений: 316).
    Оо,ну тогда распишу
    Так,Графика: Не могу полностью о ней судить,так как играю почти на минималке...) но и так мне хорошо играется,нравится ) Также нравится вид со спины )
    Сюжет: Даже незнаю что на это и сказать...) ну он разнообразный,если судить по появлению режимов...) помню было обновление с динозаврами,потом с Эпическими битвами (помню очень ждали этот режим) В общем сюжет хороший (Также относим,что я ценю и сюжет,и графику)
    PvP: Тоже нравится,прикольно что можно от стены стрелять,делать присяд когда за стеной ) особенно мне нравятся казни (добивание через E) особенно с холодным оружием ) Перестрелка напрямую тоже чем-то эпичная бывает (особенно когда урон не проходит) больше нравится перестреливаться напрямую,нежели из укрытий,хотя из укрытий тоже прикольно )
    PvE: Тоже нравится ) начинал с него,так как хотел насобирать нормальных пушек и модов,чтобы на PvP потом "гасить" всех (Как я ошибался) Достаточно много режимов,найдётся режим каждому по вкусу ) Раньше любил играть в режиме "Операция вторжение" Там опыта норм так давали,особенно если поставить комнату на трёх игроков,и применить карту опыта +50 процентов ) Потом перешёл на бз,показали ребята из клана как проходить нужно,и втянулся ) Вообщем разнообразие режимов,не должно заставить новичка скучать А бывалым ребятам,кто уже долго в игре,хотелось бы конечно быстрее увидеть обновление...) Насчёт других режимов,они тоже хорошие,как и в PvP,в PvE нет плохих режимов,которые скучные ) было бы желание ) правда на "Линию обороны" как-то не очень тянет играть )
    Общение: Так как не особо общительный,для меня этот пункт не особо важен в игре...) Хотя бывает нравится поговорить там,какой там дрон круче,когда плюшки за ивент будут результаты ) особенно на бз )
    Новые знакомства: Тоже очень ценю в BF,так как благодаря BF я познакомился с замечательными ребятами,с которыми сейчас состою в клане "legacy" с ними играть одно удовольствие ) потому что они умеют понимать друг друга )) Помимо клана я познакомился и с другими хорошими ребятами,чисто играли вместе ) PvP;PvE
    Хоть мы и особо не общаемся,но здороваемся,когда встречаемся в игре
    На этом всё,извиняюсь,если много расписал,но так вышло
    Кто дочитал,тот молодец ) Всем добра и мира

13. 2 пользователей сказали cпасибо Darkside112 за это полезное сообщение:

потасовщик (29.08.2017),_Gizmo_ (29.08.2017)

14. ^ #10
    Поблагодарил(а)
    2,000
    Валя, для чего этот опрос, с какой целью?
    Хоть Ангел твой, устал за мной смотреть. Господь, не дай сегодня умереть. Но если, смерть придёт за мной. Смирюсь с судьбой!!!

15. ^ #11
    Поблагодарил(а)
    1,163
    Цитата Сообщение от потасовщик Посмотреть сообщение
    Валя, для чего этот опрос, с какой целью?

Интересно узнать,что вы цените в игре
    GFI_Admins

16. ^ #12
    Поблагодарил(а)
    1,188
    Получено благодарностей: 2,502 (сообщений: 696).
    Интересно узнать,что вы цените в игре
    А халявные плюшки - такого варианта нет в опросе.

17. 2 пользователей сказали cпасибо Мурелло за это полезное сообщение:

Darkside112 (30.08.2017),потасовщик (30.08.2017)

18. ^ #13
    Поблагодарил(а)
    1,163
    Цитата Сообщение от Мурелло Посмотреть сообщение
    А халявные плюшки - такого варианта нет в опросе.

GFI_Admins

19. ^ #14
    Поблагодарил(а)
    2,000
    Графика: - Лично меня всё устраивает в этом плане. Играю почти на минимальных настройках, так как слабый комп. Но думаю разработчик, мог бы постепенно улучшать графику текстур, предметов, одежду. Да и самого персонажа доработать. Улучшить внешний вид перса. Добавить новые качества и возможности персонажа. Например, делать "вертуху" как ВанДаммчик. (шутка) Ну в общем, в таком пане.
    Сюжет: - Здесь тоже претензий нет. Интересно на любых режимах.
    ПВП и ПВЕ: - Однообразие быстро надоедает. В данном случае, всегда хочется чего-то нового. Новые режимы, новые карты, новые миссии. Что бы игрокам было интересно играть. А не юзать постоянно одно и тоже. В этом плане всегда должно быть продвижение в игре.
    Общение: - Тут для меня ТС и РК не обязательны. Хватает форума +, и игрового чата.
    Новые знакомства: - Когда-то я никого в игре не знал. Теперь многие знают меня, и я познакомился и знаю многих игроков. С кем-то в хороших отношениях, а с кем-то в "контрах". Новые отношения в игре придут сами собой, было бы желание общаться.
    П.С. Коротко, но надеюсь ясно.

20. ^ #15
    Поблагодарил(а)
    2,000
    Надо же... Проголосовавшие игроки, больше ценят общение в игре. Видимо в реале общения им, ой как не достаёт.

Ваши права