Показано с 1 по 19 из 19
  1. ^ #1
    Главный Редактор газеты "Новая Эра" Аватар для marwolaeth
    Поблагодарил(а)
    220
    Получено благодарностей: 391 (сообщений: 129).
    «Новая Эра: 13-ый выпуск»
    Год Поняш:3

Слово Редактора
    Хо-хо-хо!
    Вот и наступил далёкий и невозможный 2014-ый год. Ведь, согласитесь, не только у меня возникло такое чувство, будто.. "Не может быть, я помню вчерашний день, помню, что был только декабрь 2010 года, как такое возможно, как мог, вот так неожиданно, наступить 2014 год. Как мы вообще пережили апокалипсис!?"
    И вправду, время идёт, мы становимся взрослее и год за годом проносятся перед глазами. Был 2013 и, ух ты, в окно уже стучится 2014. Ощущение, будто это что-то новое, непознаное. Будто перед нами открывается дверь в нечто большее, чем просто наше время, наша жизнь. Будто всё меняется, всё изменилось. Кто знает, может так и есть, нужно лишь войти в дверь...
    А сейчас, предлагаю прочитать Нового... Постновогодний выпуск "Эры". В этом выпуске целых семь рубрик, что понравится любителям почитать, а также очень много картинок, что, я надеюсь, улучшит восприятие и сделает выпуск лучше и красивей.
    В интервью представлен Франко, который с охотой поделился частичкой своей жизни. Буг, большушее ему спасибо, подготовил развлекательные рубрики номера. Дальше, вы можете прочитать о Новом годе, фактах о празднике и о том, как он появился. Надеюсь, это будет интересно не только мне.
    Хочу сказать спасибо всем тем, кто с готовностью отвечает на опросы, отдавая своё время и, возможно, силы. Это неоценимый вклад.
    Marwolaeth

Снежка

Оглавление:
    С глазу на глаз – Горячие объятия из жаркой страны - FrancoMERC
    Творчество, новый 2014 год Требуются коты, срочно
    Боевые новости – Мутировавший Олень и белый "порошочек" Санты
    Новый год – О Старом и Новом
    На мушке – Детская пора
    Негласно – I will be back
    Пожелания
    – Бобро и позитиф

С глазу на глаз
    Э: Здраствуйте, FrancoMERC.
    S: И вам добрый день.

Э: Расскажите о себе, если не против. (Может быть какие-то факты, которые было бы интересно узнать камрадам)
    S: Рассказывать я о себе как-то не умею, да и не люблю, мне проще, когда мне задают вопрос, и я отвечаю. Ну а так звать меня Франко (да, это реальное имя) мне 20 лет, голубые глаза, тёмно-русые волосы.
    Лучше вот вам фотографию) думайте сами, решайте сами)

Э: Как долго вы живёте в Испании? И, если вы туда переехали, что побудило вас выбрать именно эту страну и в целом связать с ней свою жизнь?
    S: Проживаю я уже 7 лет в Испании. Когда я, скажем так, " переехал ", то я не выбирал, выбрала моя мама. Она давно хотела переехать, и выбор был либо Испания, либо Италия, но все жепотом остановились на Испании, потому что мама познакомилась с отчимом.

Э: Расскажите, как это, жить на курорте.
    S:Не смотря, что живу я на курорте, жить иногда сложно, потому что найти работу сложнее, больше волокиты с документами и так далее посписку, но если не брать в расчет все это, то живется очень даже хорошо. Хорошая погода весь год, температура в плюсе, а из моего окна видно море))

Э: Какие планы на будущее? Может быть, вы хотите ещё куда-нибудь отправиться?
    S: Планов на будущее пока что нет. Сейчас надо закончить институт, подтянуть и закрыть все хвосты, а потом пойду по профессии учиться. Я просто не люблю, скажем так, будущее занимать, потому что у меня такая жизнь, что постоянно на одном месте я сидеть не могу и постоянно перепланировку делать утомительно.

Э: Ещё такой вопрос, требующий честного ответа. Как в Испании (Или в Европе в целом, если есть возможность судить) относятся к приезжим? И, в частности, как относятся к представителям русской национальности?
    S: У нас в Испании к русским относятся хорошо, хотя без уродов не бывает и некоторые испанцы ненавидят русских и русские тоже делают все возможное, что бы потом других русских либо плохо принимали, либо вообще никуда не пускали, но таких историй я не знаю) Насчет Европы сказать не могу ибоне знаю. Каждая страна относится по-своему)

Э: Чтобы вы посоветовали тем, кто хочет найти новый дом?
    S: Я немного не понял этого вопроса)

Э: Насколько я знаю, вы не играли в О7, как вы открыли для себя Black Fire?
    S: БФ я открыл случайно в одной группе в ВК. Перешел на сайт, подал заявку и забыл, потом через какое-то время мне приходит инвайт) В русскую версию уже на ОБТ я пытался играть, но к сожалению пинг не позволяет комфортно играть, так что я сижу и слежу за порядком на форуме)

Э: Почему вы решили присоединиться к данному проекта и занять должность модератора?
    Насколько это тяжело, для вас?
    S:Ну, сказать честно все благодаря Блонди. Еще на ЗБТ на форуме я был достаточно активным, помогал поддерживать порядок, и потом еще помогал Блонди с кой-какими форумными ивентами, и уже на ОБТ она меня сделала модером) Так что, спасибо ей в какой то части)
    S: Поначалу все всегда тяжело, надо привыкнуть к форуму, к людям которые на нём обитают, так же правила надо выучить, так-то, в принципе, везде одинаковые правила, но все же иногда они различаются и, что бы потом не попасть впросак, надо их подучить, а потом привыкаешь и все становится легко)

Э: Поделитесь, какие ваши решения повлияли на развитие Б.Ф.? (Например: конкурсы, ивенты, и т.д., и т.п.)
    S:Сказать честно, я не по ивентам. Не умею я все такое придумывать, хотя у нас была одна хорошая идея, но она осталась нереализованной, что очень жалко. На ЗБТ кстати, когда был конкурс на форумные звания, я как раз Блонди помогал с ними, выбирал самые лучшие)

Э: Благодарю за ответы. Счастья в Новом году
    S: Спасибо, что спросили) И вам всего наилучшего в новом году и вашей газете тоже)

Творчество, новый 2014 год

Ну, вот и 2014 год дамы и господа и 13 выпуск "Новой Эры"
    Новогоднего выпуска сделать не удалось, потому что у нас все-таки тоже есть право на отдых и праздник, так что не Бздим и наслаждаемся этим ПОСЛЕ НОВОГОДНИМ выпуском.

Никто так и не услышал мой зов опомощи, лишь Варлем, бан ему пухом, спасал меня своими стихами, но вот не стало котяры и не стало его стихов его баянов и его скандалов, а значит, снова возвращаемся к баянам из инета...
    (Это все вы виноваты, ленивые задницы)

Как вы справили свой Новый Год?
    Наверняка в кругу семьи или с друзьями и алкоголем с салатиками и фейерверками это же прекрасно, но и банально стало, так что вот эти трое парней отдыхая, где-то на Карибах справили новый год по-другому:

У байкеров тоже новый год но только по хардкору, только на своем стальном коне:

Даже коты отмечают новый год,
    Попутно ограбив ювелирный магазини гопнув фотик у туристов:

А еще на 1 января я увидел это:

Похоже, именно так Дед Мороз попадает в ваши квартиры из-за отсутствия каминов с трубой и если на порог его не пускают.

Ну и, конечно же:

Ведь:

Вот и все.
    Всем поганых выходных
    И жуткого нового года.
    Зло еще придет на эту землю...

Боевые новости
    Колокольчики звенят,
    Перестрелки все гремят.
    Санту мы свинцом нашпиговали,
    С Дед Морозом побухали.

Пам-пам-бам.....
    К моему сожалению, я не бухал на новый год как все нормальные люди, поэтому новости не являются пьяным бредом, все чистая правда и только правда. И так, начнем....

Отдыхаем сшумом.
    Наемники БФ-а даже в новый год не откладывали оружие, нет, они наоборот, выпив больше чем боевые сто грамм, рвались в бой, хотя не могу сказать, что это им помогало, но выглядело это очень даже забавно.

Представьте себе картину: баба, выжрав больше парня, схватила его калаш и поперла, еле держась на ногах, валить зомбей. Парень с удивленной рожей смотрел ей в след, а только потом вспомнил, что у нее нет ресалок и побежал за ней. Догнав подругу, он уже наблюдал другую картину:

Эта самая баба сидит на поверженной статуе и глушит рисовую водку, фиг пойми откуда взятую, а вокруг ползают зомби корчась от боли, один зомби хватает парня за ногу и что-то мычит... парень, перепугавшись, достает кольт, но зомби успевает промычать невнятное:
    "Мммууужжыыкк ссаппппиирииодууу боопуууу ооооодддд нннеее п... п... ерррреггаоридддд...."

Еле разобрав, что же пытался сказать зомбарь, парень силой вытаскивает подругу оттуда и что дальше с ними было, мне уже неизвестно.

А теперь СЕНСАЦИЯ!!!
    «Беспредел вторговом центре, или Санта атакует»
    Если я вам скажу, что Санта напал на мирных граждан и избил их, вы мне поверите?
    Нет?
    А ВОТ ПРИДЕТСЯ ПОВЕРИТЬ!

В канун нового года, я прогуливался по торговому центру, ища подарок, все было прекрасно: гирлянды висели везде, лампочки там разные, кто-то закупался впопыхах, парочки флиртовали, кто-то уже набрался, хотя еще и не было особого повода и тут произошло это.....

Санта Клаусс с дубинкой в виде конфеты и его помощница Олень, так же вооруженная "конфетой", ворвались в торговый центр,угрожая всех убить и покалечить....

Ну, честно сказать, это было трудно разобрать,так как ватная борода мешала Санте нормально говорить, и было слышно только БУ-бУ-бу-буи хо-хо-хо, а его помощница Олень вообще молчала...

Я, как отважный репортер, прыгнул сразу вкусты и стал все это снимать, чтобы потом предоставить это вам, дорогиечитатели, чтобы вы поняли, что Санта-Клаусс не добрый персонаж.

Крики о помощи и боли звучали вперемешку схохотом этого толстяка, они не щадили никого, а его сообщница Олень вообще показалась мне психопаткой ....

Под конец меня таки вычислили, и, заметив меня, Санта Клаусс снова прорычав что-то, заглушаемое его фальшивой бородой, кинулся на меня ....

После, я очнулся уже в кустах, в которых прятался, весь избитый и пахнущий мятной конфетой.....

- - - Добавлено - - -

Новый год

В принципе, любой или любая, кто хочет, смогут узнать об этом празднике, стоит только ввести в любом поисковике слова «Новый год». Но, всё же, Эра расскажет, откуда появился этот праздник, что означает и как его празднуют.
    Встреча Нового года – древнейшая традиция, существующая у всех народов мира, ведь «как на Новый год, так и целый год». Поэтому и старались наготовить побольше угощения да запасти побольше подарков от Доброго Волшебника.
    Добрый Волшебник, потому что в разных странах и культурах мира, Дед Морозим енуется по-своему, и, порой, очень странно и забавно. Особенно, если представить Африканского Деда Мороза.
    Вот некоторые примеры имён:

• Россия — Дед Мороз (Дед Трескун, Морозко и Карачун – устаревшие). Он немного суров на вид. Носит красную, либо синюю шубу до земли и высокую шапку, в руках у него ледяной посох и мешок подарков.
    • Австралия, США — Санта Клаус. Американский дедушка носит колпачок и красную курточку, курит трубку, путешествует по воздуху на оленях и входит в дом через трубу. Австралийский Дед Мороз такой же, только в плавках и на скутере.
    • Австрия — Сильвестр
    • Алтайский край — Соок-Таадак
    • Англия — Батюшка Рождество
    • Бельгия, Польша — Святой Николай. Это прообраз Деда Мороза. Жил в 4 веке и был очень милосердным человеком. Любил тайно подкладывать бедным людям подарки в окна, так как сам был очень даже богат. Существует легенда, согласно которой Святой Николай однажды подкинул мешочки с золотом в дымоход, так как окна в доме были закрыты, а они попали в сохнущие у очага носки. Так и пошла традиция у католиков класть подарки в носки.
    • Греция, Кипр — Святой Василий
    • Дания — Юлетомте, Юлеманден, Святой Николас
    • Западные славяне — Святы Микалаус
    • Италия — Бабо Наттале. Кроме него, к послушным детям приходит добрая фея Бефана (Ла Бефана) и дарит подарки. Шалунам же достается уголек от злой волшебницы Бефаны.
    • Испания — Папа Ноэль
    • Казахстан — Аяз-ата
    • Калмыкия — Зул
    • Камбоджа — Дед Жар
    • Карелия — Паккайнен
    • Китай — Шо Хин, Шэн Дань Лаожэнь
    • Колумбия — Папа Паскуаль
    • Нидерланды — Сандерклаас
    • Норвегия — Ниссе (маленькие домовые). Ниссе носят вязаные колпачки и любят вкусненькое.)
    • Румыния — Мош Джерилэ
    • Савойя — Святой Шаланд
    • Узбекистан — Корбобо и Коргыз (Снегурочка). В узбекские кишлаки в новогоднюю ночь верхом на осле въезжает «снежный дедушка» в полосатом халате. Это и есть Корбобо.
    • Финляндия — Йоулупукки. Такое имя ему дано не зря: «Йоулу» означает Рождество, а «пукки» — козел. Много лет назад Дед Мороз носил козлиную шкуру и подарки развозил на козлике. Его окружают гномы в островерхих шапочках и накидках, отороченных белым мехом.
    • Франция — Одного зовут Пэр-Ноэль, что означает «Отец Рождество». Он добрый и приносит детям в корзине подарки.
    • Второго зовут Шаланд (Chalande). Этот бородатый старик носит меховую шапку и теплый дорожный плащ. В его корзине спрятаны розги для непослушных и ленивых детей. Чтобы задобрить Шаланда, дети поют ему песенку:
    • "К нам пришел Шаланд

В остроконечной шапке,
    С соломенной бородой.
    Теперь у нас вдоволь орехов
    И вкусных булочек
    До самого Нового года!"

• Чехия — Дед Микулаш
    • Швеция — Сутулый дед с шишковатым носом — Юлтомтен и карлик Юлниссаар. И тот, и другой под Новый год ходят по домам и оставляют подарки на подоконниках.
    • Монголия — Увлин Увгун в сопровождении Зазан Охин (Снегурочка) и Шина Жила (мальчик-Новый год). Новый год в Монголии совпадает с праздником скотоводства, поэтому Дед Мороз носит одежду скотовода.
    • Япония — Одзи-сан
    • В мусульманские страны в начале мая приходит с подарками свой старичок по имени Хызыр Ильяс. Носит он красный колпак, обвитый зеленым шарфом и зеленый халат, на котором вышиты цветы.

История праздника.
    Обычай праздновать Новый год впервые появился в Месопотамии. По мнению ученых, первый новый год был отпразднован в третьем тысячелетии до нашей эры. Традиция празднования Нового года была связана с тем, что все земледельческие работы начинались в конце марта, после того, как прибывала вода в Тигре и Евфрате. В течение 12 дней шествиями, карнавалами, маскарадами и было ознаменовано это событие. Во время праздника запрещалось работать и вершить суды. Постепенно обычай праздновать Новый год приобретал все больший размах — иудеи, находившиеся в вавилонском плену, позаимствовали эту традицию, от них она перешла к грекам, а уже от греков — к народам Западной Европы. Когда Юлий Цезарь ввел новый календарь (сейчас его называют Юлианским), первым днем нового года стали считать первый день января. Римляне в этот день приносили жертвы двуликому богу Янусу и начинали в этот день крупные мероприятия, считая первый день года благоприятным для любых начинаний.

В России, со времени введения Христианства, исполняя обычаи своих предков, летоисчисление начинали или с марта, или со дня святой Пасхи. В 1492 году великий князь Иоанн Васильевич III окончательно утвердил постановление Московского собора считать за начало как церковного, так и гражданского года 1 сентября, когда собиралась дань, пошлины, различные оброки. Последний раз сентябрьский Новый год был отпразднован в 1698 году. Взойдя на престол, Пётр Великий изменил и летоисчисление, и способ празднования Нового года, ссылаясь на европейские народы.
    Начиная с 1700 года и по настоящее время, летоисчисление начинается от Рождества Христова, а не от дня сотворения мира. Петр I велел «перед воротами учинить некоторое украшение от древ и ветвей сосновых, еловых и можжевеловых, и стоятьтому украшению от января по 7 число того же года». Что касается истории главного персонажа Нового года – Деда Мороза – то в одних странах его предками считают гномов, в других – средневековых странствующих жонглеров или бродячих продавцов детских игрушек. Иными словами, образ Деда Мороза складывался веками.

Празднование Нового года.
    Итальянцы, к примеру, любят в новогоднюю ночь выбрасывать старый хлам, причём непременно из окон.

Во Франции, точнее в Париже, у Эйфелевой башни последние секунды уходящего года «отбиваются» гаснущей иллюминацией, и с первыми мгновениями наступающего года, ажурная мадемуазель расцветает ослепительной феерией огней.

Болгары, с приближением Нового года на несколько минут гасят все огни в доме — для новогодних поцелуев, разумеется, тайных, ибо факт лобзаний скроет тьма.

Испанцы сопровождают новогодний бой часов поеданием винограда: по ягодке на каждый удар. Тому, кто успеет затолкать в себя все 12 виноградин, в наступающем году обязательно повезёт.

Кенийцы празднуют приход Нового года у воды: считается, что купание в водоёме смоет все старые неудачи и проложит дорогу будущим успехам.

Бразилия, Аргентина и соседние «карнавальщики» традиционно ознаменовывают приход Нового года вихрем оборок и перьев, сиянием фальшивых бриллиантов и обилием почти полностью обнажённых тел — словом, устраивают пышные праздничные шествия, кои, как известно, и составляют суть жизни каждого уважающего себя латиноамериканца.

Сёрферская Австралия и на Новый год не забывает о своих туристических приманках: Дед Мороз здесь появляется из пены морской (почти без штанов, но в шляпе — то есть в плавках, бороде и красном колпаке) и несётся к берегу на гребне бирюзовой волны, на доске для сёрфинга.

Британцы же будут смотреть яркое и шумное пиротехническое шоу на фоне колеса обозрения "Лондонский глаз" в столице Туманного Альбиона.

На Кубе всепланетный новогодний бой часов короче на один удар: вместо 12 раз куранты бьют 11. Связано это с тем, что в самый момент наступления Нового года полагается отдыхать — тогда и грядущий год будет лишён изматывающей работы и наполнен благословенным отдыхом. Поэтому и курантам делают поблажку — разрешают немного «помолчать»

В Японии входную дверь в дом украшают ветками бамбука и сосны – символами долголетия и верности. Самый популярный презент на праздник – грабли: нужны для того, чтобы счастье загребать. В Стране восходящего солнца существует традиция встречать Новый год, смеясь. Японцы верят, что смех принесет удачу в наступающем году.

На мушке

Рубрика, в которой форумчане отвечают на вопросы и опросы «Эры»
    Внимание! Был сохранён авторский стиль повествования.

• Вы хотели бы, чтобы существовал Дед Мороз?
    • Кто вам больше нравится, Санта-Клаус или Дедушка Мороз?
    • Что вы загадаете и пожелаете на Новый Год у волшебника?

Спокойный - Да.Я бы хотел чтоб Дед существовал,так как я целый год себя вёл хорошо,и хотелось бы получить няшку за это

antiboistor - А кто сказал, что Дед Мороз не существует. Дед Мороз был, есть и будет. (Только не говорите детям правду)
    Дед Мороз, естесственно больше нравится. Я Санта- Клауса не понимаю.
    У волшебника я попросил бы волшебную кнопку, которая исполняет все желания.

Кенго - Он живет в Великом Устюге вообще-то, у него даже паспорт есть.
    Это дурацкий вопрос для патриота.
    Это конфиденциальная информация.

Strobb - Что значит, хотел бы? Я собственно и есть..это самое… «Хо-хо-хо и С Новым годом, дорогие детишки!»
    Оба нормальные парни, там кстати толпа их : Соок-Таадак, Бабо Наттале, Аяз-ата, Папа Ноэль и еще наверно штук 20 бойцов )
    Что бы все были живы, здоровы и не болели… все остальное приложиться

Буг - Хотел бы, тогда я смог бы его сжечь.
    Без разницы обоих ненавижу, всех сожгу (но больше Санту он меня беееесссиииииттт)
    Ничего так как этот гад ничего не исполняет потому и сожгу вместе с оленями и прочими, а снегурку, хмм позже подумаю что с ней делать.

Rengy - По своему Дед Мороз всегда существовал в нашем обществе, ведь каждый становился им в какой то мере с наступлением Нового года. Помню, как в свою первую "елку" попросил у доброго дедушки игровую приставку(в три года для меня это была самая большая радость). Наверно это и есть главная особенность Нового года, дарить радость окружающим людям, в чем Деду Морозу нет равных.
    Если бы выбирать между Санта-Клаусом и Дедом Морозом, то пожалуй останусь патриотом, как говорится "свое родное душу греет".
    Ну если вам расскажу что загадаю, оно ведь не сбудется)))

Demure - В принципе, неплохо было , если бы он существовал.
    Хотела бы, чтобы раз в году, у всех, смогла бы сбываться сказка...
    Конечно Дед Мороз( хоть я в него не верю), но он все-таки наш
    Ну волшебника естественно не существует, но все равно загадаю: Всем своим родным, близким и друзьям - здоровья. чтоб не болели. Это самое главное, как говорится: будет здоровье - будет все.

TeXHaPb - А разве его нет? Странно..
    Дед мороз, ведь он настоящий русский мужик с огроменным красным......... носом конечно же.
    Большой чупа-чупс.

FrancoMERC - в детстве хотел,но сейчас понимаешь что магии не существует и что дед мороз всего лишь персонаж из легенд и сказок)
    а какая разница?это одно и тоже только один русская версия а другой американская
    ничего,ведь это ничего не сбудется.а с начала нового года не хочу портить себе настроение)

qpaBopuT - Дед мороз
    А у волшебника я пожелал бы оружие на вечное пользование)

GhosteR - Я бы хотел не Дед Мороза, а чувака в образе "Гринча". Cцуко веселый, однако. И дарит всем позитив! :-D
    Мне больше нравится снегурочка! Я гетеро, друг!
    Волшебник, желаю что бы твое сцуко волшебство сбывалось!

st1mulyator - А Дед Мороз разве не существует?) Я ведь сегодня видел его на улице, он был с мешком подарков и раздавал конфеты тем, кто расскажет стишок. Естественно мне больше нравится Дед Мороз. Ну я бы пожелал чтобы в Новом Году все было хорошо, и побольше оружия за золото

Убивать - Дед мороз существует, те кто не верят в него - слабаки
    Не испытываю симпатию к дедушкам, но в душе верю что наш дед мороз эпически крут.
    На новый год пожелаю чтобы все плохие люди сдохли, а все школьники нашли работу и перестали ныть. Пожелаю хелишу бабу, если он не против то резиновую, так как реальным девочкам нравятся амбициозные крутые парни типа меня а не унылые эмомэны

hellish - Скорее нет, чем да, во первых не понятна была бы причина его действий, а во вторых, уверен что его пытались бы использовать
    Больше нравится Санта, забавные олени и способы доставки подарков > обычного "волшебного" посоха Деда Мороза
    Загадал бы я наверное чтобы снег пошел, а то Новый год на дворе, а на улице даже снега нету

Bluetooth - Конечно я хотел бы чтоб в игре был Дед Мороз,так как это словянский герой,а не американский.

Godivan - Да.
    Конечно же наш Дедушка Мороз.
    Здоровья всем своим близким.

Снежка - Да, очень хотела бы.
    Дед мороз конечно же
    То что я загадала под бой курантов, к сожалению не могу сказать, это секрет. Глупость конечно, но каждый год так делаю - бумажка, ручка и зажигалка. Пепел надо скинуть в бокал с шампанским и выпить. Внимание, не используйте желтые стикеры, они из какой-то левой бумаги сделаны:/

Негласно
    Внимание! Сохранён авторский стиль написания.

- Буяны..бабаяны))) почто в воскресенье такая охота на пользователей...блин..боязн даже( - Strobb

- мирная Терминаторша! ох, а такие бывают вообще? -
    Varlemdung
    - Она пришла поговорить "мирно" и новых "друзей"(жертв) поискать - Хаpаkupu

- Отмутузила? Ого. Ты все неправильно понял. Вот вечно вы так. Я лишь пальчиком погрозила добродушно. -
    Снежка
    - вот что значит силу не соизмеряет, стукнула пальцом "легонечко", а меня через весь дом к стеночке откинуло! - Varlemdung
    - Она отказала мне парни... Отказала Мне-Форумному Кабелю!!!! Т_Т - Хаpаkupu

- онли катана
    онли БАНЗАЙ!
    С нами Демур и два пулемета ))) -
    Strobb

- я на работе начальнику посоветовал создать ))) вот теперь без декабрьской премии... -
    Strobb

- да вообще, Терминаторша наверно ее отмутузила тоже и той ничего не оставалось
    я ща представил как Снежа выступает на RAW и крушит мужиков направо и налево -
    Varlemdung

- Ну я как всегда ...подарки раздавать...по трубам лазить...эх... -
    Strobb

- Терминаторша страшный человек, одной рукой погладит, а другой бан влепит. -
    ВовкаЖ

Главный редактор: Marwolaeth
    Автор «Немного о Творчестве», «Негласно» и «Боевые новости»: Буг
    Большое спасибо: Blondy, Снежка, FrancoMERC
    Особая благодарность: Снежка - за предоставленные видео
    И
    Всем вам, за участие в жизни форума и "Эры"
    Последний раз редактировалось marwolaeth; 04.01.2014 в 16:44.

2. 13 пользователей сказали cпасибо marwolaeth за это полезное сообщение:

BOOB (13.01.2014),Буг (04.01.2014),Снежка (04.01.2014),Фтагненкотиш (13.01.2014),FrancoMERC (04.01.2014),Godivan (04.01.2014),IIStalkerII (04.01.2014),KillingTime (10.02.2017),MrEcho (13.01.2014),stalker794 (28.03.2014),Strobb (04.01.2014),TeXHaPb (04.01.2014),Xapakupu (04.01.2014)

3. ^ #2
    Поблагодарил(а)
    220
    Новогодние пожелания от форумчан

ВовкаЖ - Единственное пожелание - чтобы Новая Эра действительно рассказывала о осбытиях в БФ, а не о всякой ерунде, типа "существует ли дед мороз".

hellish
    - Новогоднее пожелание? хм,ну наверное счастья, удачи, здоровья, скилла

Bluetooth - Всем игрокам желаю интерестной личной жизни ,но чтобы при этом они находили время ина игру.) Всех с Новым Годом!!!

Кенго - счастья, здоровья, любви. в общем чтоб в следующем году исполнилось все, что вы пожелаете с:

st1mulyator - Хочу пожелать всем любителям посидеть на форуме, в Новом Году набить как можно больше постов, не получить бана за нарушения правил и УДАЧИ В НОВОМ 2014ГОДУ!!!

qpaBopuT - Во-первых хотелось бы поздравить всех и пожелать всем всего наилучшего в этот наступающий новый год.

Спокойный - Поздравляю вас,Форумчане с Новым Годом!(дальше все будет примитивно)
    Желаю вам счастья,любви,терпенья,скилла ,мощного компа и инета,сплочённой тимы,ну и конечно же здоровья!

Rengy - От лица клана "PRIDES" поздравляю всех с наступающим Новым годом, желаю что он был для вас ярким и веселым, романтичным и мечтательным, удачным и целеустремленным! Ждем от вас интересной и достойной игры в Новом году.

Strobb - Снаступающим Новым годом!!! Хочу пожелать что бы наступающий год был лучше чем уходящий. Праздника в душе, добрых людей рядом. Уверенности в себе, любви и понимания окружающих! Ну и конечно процветания проекту!

Убивать - Поздравляю всю администрацию с наступающим новым годом, желаю вам успехов в дальнейшем развитии этого проекта, а так же в локализации новых. Форумчанам посылаю лучи добра, всех так же поздравляю с наступающим, желаю успехов во всех начинаниях как реальных так и игровых.

TeXHaPb - С Новым Годом дорогие форумчане, администраторы, модераторы, простые игроки, задроты, мальчишки и девчонки и т.д. кароч. Желаю от души повеселиться в год Коней, "покорить новые вершины". И да пусть великий Блэк Фаер станет лучшей онлайн игрой 2014 года. Будьте на коне, и все к вам прибудет рано или поздно.

GhosteR - Желаю Всем пользователям успехов в новом 2014 году. Что бы все проблемы, трудные дни остались позади. А впереди ждал успех, счастье и все самое наилучшее!Оставайтесь ЛЮДЬМИ! Это главное. Меньше желочи, меньше грязи. Дружелюбие и любовь! Ибо то что я загадал у волшебника, сбудется. Тикайте хлопцы ;D

IcePeek - И так. В первую очередь я хочу поздравить с праздником турельку <3 и пожелать ей всего божественного в новый год. Во вторую очередь я хочу поздравить Cait,А2_ор,PARAZIT,Пипл,капралПро. Пусть у вас будет всё ок). В третьих Хопса и весь его клан), В четрёртых одного хп. И ещё много-много людишек но перечислять долго, а я ленивый но они поймут ^^.

Снежка - Форумачанам хочу пожелать быть добрее, отзывчивее друг к другу и продолжать радовать нас своим онлайном
    Берегите близких, уделяйте им больше внимания.
    Отбросьте злые мысли и творите добро. Для кого-то оно окажется чудом и в душе у вас станет теплее.
    Любви, солнца, мира и обнимашек вам!!!!

Godivan - Нас обманули древние Майя, -
    Конца света не будет, похоже,
    Но им простительно, они не знали, -
    Таких, как мы, не уничтожить.
    Дефолт и кризис пережили,
    А, значит, всё переживем!
    Желаю вам, чтоб не тужили!
    Чтоб Новый год пришел с добром!

Буг - Строббу хочу всего наилучшего пожелать, чтоб в новом году был у него байк и не сломал он его так быстро.
    Тебе Марв спасибо хочу сказать за Эру. Чтоб проблем у тя никогда не было и не ушел ты от нас,пусть каждый новый выпуск для тебя будет в радость, а не в тягость.
    Ну и всем остальным желаю хорошо новый год провести (радуйтесь пока можете бугага)
    и много зла вам шлю чтоб не заскучали вы.

Antiboistor - Поздравляю с Новым Годом!
    Этот добрый сказочный праздник ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда,волшебных приключений и удивительных перемен. В это время по-особому верится,что мир, в котором мы живем, должен стать добрее. На форуме все будут приветливее (не будут сразу посылать), Кенго подарит мешок картошки, Тайлер подарит волшебную пушку. Счастье и удача непременно придут к каждому из нас и читер обойдет стороной. А дядя провайдер подарит бесплатный безлимит без потерь и лагов.

Demure - В Новом наступающем году хочется всем пожелать, чтоб все что вы загадали, намечтали, пожелали - исполнилось. Чтоб все ваши близкие были здоровы и счастливы, что бы удача сопровождала в делах, чтобы любовь окружала и наполняла Вас и Ваш дом. Пусть этот год, который наступит, станет одним из самых удачных в вашей жизни,принесет успех и больше радостных моментов в жизни! Пусть исполнятся ваши мечты- реальные, нереальные. От всей души желаю в Новом Году любви, счастья,благополучия и здоровья!

marwolaeth - Что же пожелать на Новый год? Денег? Счастья и любви? Ну, в принципе, это очень хорошее пожелание и быть счастливым и любимым стоит очень многого, если и не всего в этой жизни. Но мне бы хотелось пожелать немного другого. Как я написал в самом начале выпуска, время идёт, года сменяют друг-друга 2004-2008-2015-2016-2023-2042, неважно какой год, важно то, каким остаётся человек всё это время, всю свою жизнь. Люди взрослеют, их характер меняется, как и привычки и принципы. Но, есть кое-что, что должно, обязанно быть неизменным - частичка детства, а с ним и вера в чудеса и умение шутить, смеяться и быть счастливым от мелочей. Вот, что нужно каждому человеку, то, что нужно сохранять несмотря на все невзгоды. Именно это, я бы и хотел пожелать всем вам - улыбаться невзгодам и смеяться над неприятностями, ведь позитивный настрой и добро, исходящее от человека делает не только мир лучше, но и собственную жизнь.
    С праздником, мои дорогие друзья, и пусть всё самое хорошее в вас остаётся, несмотря ни на что.

Снежка
    Последний раз редактировалось marwolaeth; 04.01.2014 в 16:45.

4. 10 пользователей сказали cпасибо marwolaeth за это полезное сообщение:

Буг (04.01.2014),Снежка (04.01.2014),FrancoMERC (04.01.2014),Godivan (04.01.2014),IIStalkerII (04.01.2014),stalker794 (28.03.2014),Strobb (04.01.2014),TeXHaPb (04.01.2014),Xapakupu (04.01.2014),ZloyGnomeo (12.03.2014)

5. ^ #3
    Поблагодарил(а)
    220
    Выпуск получился огромным...

6. ^ #4
    Бог Black Fire Аватар для ПУШИСТАЯ
    Поблагодарил(а)
    998
    Получено благодарностей: 1,251 (сообщений: 599).
    Цитата Сообщение от marwolaeth Посмотреть сообщение
    Буг - Хотел бы, тогда я смог бы его сжечь. Без разницы обоих ненавижу, всех сожгу (но больше Санту он меня беееесссиииииттт) Ничего так как этот гад ничего не исполняет потому и сожгу вместе с оленями и прочими, а снегурку, хмм позже подумаю что с ней делать.
    ахаххах, всех сжечь!

Цитата Сообщение от marwolaeth Посмотреть сообщение
    Убивать - Дед мороз существует, те кто не верят в него - слабаки Не испытываю симпатию к дедушкам, но в душе верю что наш дед мороз эпически крут. На новый год пожелаю чтобы все плохие люди сдохли, а все школьники нашли работу и перестали ныть. Пожелаю хелишу бабу, если он не против то резиновую, так как реальным девочкам нравятся амбициозные крутые парни типа меня а не унылые эмомэны
    скромный! резиновую бабу то ему зачем? лучше бы просто девушку

вообще супер, все смешно и по доброму! так держать
    ник: ПУШИСТАЯ
    клан: Psy_Hard
    уровень: 58

7. ^ #5
    Бог Black Fire Аватар для TeXHaPb
    Поблагодарил(а)
    585
    Получено благодарностей: 903 (сообщений: 605).
    франко прям брутальный такой)

спасибо мавр и всем ему помогающим за то что веселите нас) и ещё раз с новым годом!!!

8. ^ #6
    ~Добряк~ Аватар для Кенго
    Поблагодарил(а)
    335
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 210).
    Совсем парень европейцем стал :с
    Лечение проходит успешно, но приступы форумного гнева иногда вырываются наружу.
    Прошу простить больного.

9. ^ #7
    Бог Войны Аватар для Буг
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 848 (сообщений: 477).
    Марв красава, сам рад читать
    надеюсь и ты тоже рад
    Спасибо всем тем кто читает Эру

Ох чуть не забыл: Спасибо всем тем кто принимал участие
    в съемке этих чудных кадров насилия и буйства Санты
    простите но ваши ники я позабыл

Рассказы по БФ и не только "тык"
    +
    подпись сокращена

10. ^ #8
    Капитан Джек Воробей Аватар для FrancoMERC
    Поблагодарил(а)
    120
    Получено благодарностей: 266 (сообщений: 154).
    вовремя я на форум зашел)как раз скучно было а тут на тебе новый выпуск)

как всегда красиво и интересно)
    — На что ты готов ради этой крошки?
    — Отдать свою жизнь
    — Чудно! Тогда пошли

11. ^ #9
    Рыцарь Мопс Аватар для Strobb
    Поблагодарил(а)
    3,655
    Получено благодарностей: 2,483 (сообщений: 1,400).
    Выпуск СУПЕР! Читал с удовольствием и интересом! Спасибо!

Буг, спасибо, за поздравление, очень приятно ...)

12. ^ #10
    Брони Аватар для Sievers
    Поблагодарил(а)
    663
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 565).
    Франко, сколько проколов в правом ухе ?

13. ^ #11
    Заблокирован
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 29).
    Круть Мел :-) ...
    Стоит добавить, что Рождество (ну ассоциация с Дедом Морозом такая :-) ) в Японии справляют как 25 декабря (как у католиков), так и 7 января.
    И ещё, Санта Клаус, как было косвенно сказано, это православный святой (да и в католическом мире тоже) Николай Мирликийский Чудотворец, память которого отмечается 25 либо 24 декабря (не помню точно).
    Вот такие пироги :-).
    Да... Праздник Нового года у нас вроде с Петра I начали праздновать, до этого вроде как 1 сентября праздновали.

14. ^ #12
    Игрок Аватар для Фтагненкотиш
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Олень труп насилует

15. ^ #13
    Постоянный Игрок Аватар для Бро_Висмута
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 20).
    Я думал франко где то 25 )

16. ^ #14
    Капитан Джек Воробей Аватар для FrancoMERC
    Поблагодарил(а)
    120
    Получено благодарностей: 266 (сообщений: 154).
    Цитата Сообщение от Sievers Посмотреть сообщение
    Франко, сколько проколов в правом ухе ?
    в правом не одного,в левом 3

Я думал франко где то 25 )

мне всегда больше лет дают)
    — На что ты готов ради этой крошки?
    — Отдать свою жизнь
    — Чудно! Тогда пошли

17. ^ #15
    Всемогущий Аватар для Вол4ица
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 513 (сообщений: 268).
    Это что, меня не было всего 4 года и марв перестал заниматься нашей газетой?
    Найду убью!
    Лучше умереть голодным волком, чем жить сытым шакалом.

Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
    Лейтенант Operation7.
    clan AgGrEsSoRs

18. ^ #16
    Бесстрашный Воин Аватар для Dark_Kenny
    Поблагодарил(а)
    266
    Получено благодарностей: 371 (сообщений: 104).
    погнали все пить в АРхангельск, гитарка, шашлык, водяс )))
    ник - DarkKenny

19. ^ #17
    Всемогущий Аватар для Valenc1a
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 506 (сообщений: 338).
    Цитата Сообщение от Вол4ица Посмотреть сообщение
    Это что, меня не было всего 4 года и марв перестал заниматься нашей газетой?
    Найду убью!
    Будешь заниматься выпусками?
    Сlan leader "REC" Ведется запись
    https://www.youtube.com/watch?v=atqGS1H7bSQ LittleGODs
    https://www.youtube.com/watch?v=cDMu1yb4TDU Первородный

20. ^ #18
    Всемогущий Аватар для Вол4ица
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 513 (сообщений: 268).
    Цитата Сообщение от Valenc1a Посмотреть сообщение
    Будешь заниматься выпусками?
    Подумаю))) Атмосфера тут уже другая.
    Лучше умереть голодным волком, чем жить сытым шакалом.

Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
    Лейтенант Operation7.
    clan AgGrEsSoRs

21. ^ #19
    Всемогущий Аватар для Valenc1a
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 506 (сообщений: 338).
    Цитата Сообщение от Вол4ица Посмотреть сообщение
    Подумаю))) Атмосфера тут уже другая.
    А ну быстро за работу,шеф будет недоволен ^^!!
    Над новой газетой поработай,уверяю,админы и модераторы будут не против.
    Сlan leader "REC" Ведется запись
    https://www.youtube.com/watch?v=atqGS1H7bSQ LittleGODs
    https://www.youtube.com/watch?v=cDMu1yb4TDU Первородный

Ваши права