Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 46 из 46
  1. ^ #41
    Бог Black Fire Аватар для потасовщик
    Поблагодарил(а)
    2,912
    Получено благодарностей: 2,058 (сообщений: 1,303).
    Цитата Сообщение от райбай Посмотреть сообщение
    Я немного не в Тему, уже который выпуск вижу, Мне бы хотелось спросить... А как попасть в опрос, просто не видела чтобы, где-то себя предлагали, или опрашивающие сами пишут, что хотят участвовать может быть в лс, или их отлавливают случайным образом)))
    Модератор просто пишет тебе в л.с. на форуме, и задаёт вопросы. Может любой игрок быть, выбранный модератором на его усмотрение. Ну мы Валю попросим, что бы тебя в следующий раз вопросами закидала. Валюша, подкинь райбай грусти. ахахах.
    Просто как-то мало мнений, мне кажется в игре, в реальном времени например, если бы спросили в Мег, ответов было бы больше) Я не именно про этот опрос, про все, потому что узнаёшь обо всём как обычно последним, а многие даже на форум вообще не заходят))) Даже про Номинации, сколько о них писали в игре, ни где не было прямой ссылки, нужно было заходить и искать, а где вообще дилема.... И опять же, половина прошлёпали) А так же как эти Выпуски считаются "стен"-газетой игры, то стоит их публиковать на главную хотя бы... или в Бф-ньюс добавлять как Новости...хотя бы, было бы Больше заинтересованных лиц) а то форум вроде бы игры, но тут вообще что-то своё постоянно происходит... какая-то отдельная каста))))) шучу конечно) Хотя Вы можете сказать дело каждого, заходить или нет, но всё же)
    Чаще нужно участвовать в жизни форума. Листать разные темы, читать и листать страницы. Всегда можно задать вопрос на интересующую тебя тему. Что не понятно, или где искать. Форум, это новости всея БФ. И некоторые даже порой не знают, что запущен ивент, или турнир.
    Последний раз редактировалось потасовщик; 15.03.2018 в 01:44.
    Хоть Ангел твой, устал за мной смотреть. Господь, не дай сегодня умереть. Но если, смерть придёт за мной. Смирюсь с судьбой!!!

2. ^ #42
    Ночной Убийца Аватар для райбай
    Поблагодарил(а)
    139
    Получено благодарностей: 301 (сообщений: 43).
    Цитата Сообщение от потасовщик Посмотреть сообщение
    Модератор просто пишет тебе в л.с. на форуме, и задаёт вопросы. Может любой игрок быть, выбранный модератором на его усмотрение. Ну мы Валю попросим, что бы тебя в следующий раз вопросами закидала. Валюша, подкинь райбай грусти. ахахах.
    Чаще нужно участвовать в жизни форума. Листать разные темы, читать и листать страницы. Всегда можно задать вопрос на интересующую тебя тему. Что не понятно, или где искать. Форум, это новости всея БФ. И некоторые даже порой не знают, что запущен ивент, или турнир.
    Все и так знают, что я думаю... Можно и не спрашивать, спасибо конечно. В данной теме, пытаюсь Донести до окружающих, что Нужно расширять Свои границы, и заинтересовывать Людей... Не многие любят форумы, и чтобы тут найти, что-то Действительно "Важное" или стоящее, нужно пролистать 10 страниц, каких-нибудь бессмысленных записей, где просто, кто-то с кем-то решил поговорить! От такого Весь интерес теряется, и время, которое есть не у всех, поэтому Предложила Ознокамливать Окружающих на Главной Странице, где чаще всего бывают игроки! Которые лучше будут играть, чем листать 1000500 страниц и тем, чтобы Найти то Важное!
    BLACK FIRE без доната,
    учит как выживать в мире при
    апокалипсисе,
    с одним лишь скаром и ножом...

3. ^ #43
    Поблагодарил(а)
    2,912
    Все и так знают, что я думаю... Можно и не спрашивать, спасибо конечно. В данной теме, пытаюсь Донести до окружающих, что Нужно расширять Свои границы, и заинтересовывать Людей... Не многие любят форумы, и чтобы тут найти, что-то Действительно "Важное" или стоящее, нужно пролистать 10 страниц, каких-нибудь бессмысленных записей, где просто, кто-то с кем-то решил поговорить! От такого Весь интерес теряется, и время, которое есть не у всех, поэтому Предложила Ознокамливать Окружающих на Главной Странице, где чаще всего бывают игроки! Которые лучше будут играть, чем листать 1000500 страниц и тем, чтобы Найти то Важное!

Ну ты и "отожгла"...
    Хоть Ангел твой, устал за мной смотреть. Господь, не дай сегодня умереть. Но если, смерть придёт за мной. Смирюсь с судьбой!!!

4. ^ #44
    Постоянный Игрок Аватар для Фаня
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 23).
    Ну я вот бы, википедию какую-нибудь по игре предложил создать. Лично для меня по началу, к примеру когда начинал играть, сложно было понимать такие слова как: донат, ладдер, мвз, кб, скил и прочие непонятные слова. Это сейчас знаю я и те кто долго играет и не обращают на эту мелочь внимание. А для новичков это реальная каша в голове, с которой долго надо разбираться.

5. ^ #45
    Поблагодарил(а)
    2,912
    Цитата Сообщение от Фаня Посмотреть сообщение
    Ну я вот бы, википедию какую-нибудь по игре предложил создать. Лично для меня по началу, к примеру когда начинал играть, сложно было понимать такие слова как: донат, ладдер, мвз, кб, скил и прочие непонятные слова. Это сейчас знаю я и те кто долго играет и не обращают на эту мелочь внимание. А для новичков это реальная каша в голове, с которой долго надо разбираться.
    Ну вот и предлагайте эту тему, в следующем номере газеты. Пусть растолкуют значение игровых слов. А вообще, всегда можно обратится к гуглу и википедии. Если что-то не ясно и непонятно в определённых словах.

6. 1 пользователь сказал cпасибо потасовщик за это полезное сообщение:

Фаня (15.03.2018)

7. ^ #46
    Ночной Убийца Аватар для райбай
    Поблагодарил(а)
    139
    Получено благодарностей: 301 (сообщений: 43).
    Я вообще предлагаю сделать Гайд, хотела сама, но мои планы изменились.... Гайды сейчас популярнее стримов, в них можно было рассказать о каждом режиме ПВЕ и ПВП.
    Почему именно рассказать и сделать Видео, потому что на данный момент это актуально, Вы и сами должны понимать, так больше людей узнает об игре. Потом уже можно всё стримить и застримить.
    С подборкой, информации, описаний, можно даже не заморачиваться, у нас мало что поменялось, половина описаний есть на форуме, просто снять подробное описание... плюс все давно играют, это своего рода Ваша газета, только Видео-Блог...Тем более у Вас есть на Ютубе канал, да и в Твиче, хотя там долго не хранится...
    Например Начать не с того, что игра основана на Донате, а рассказать про бесплатные вещи, как например МВЗ, Буддийский храм и т.д., где игроку не надо вкидывать кеша, чтобы поиграть, нужны только руки и понимание... о том, что есть спец канал для тех кто не достиг 15 лвла, что они могут играть, участвовать в разного рода мероприятиях... и жить достаочно счастливой жизнью... мехи там еще, чего-нибудь...
    Потому что многих заинтересованных отталкивает донат, хоть он у Нас и не жёсткий, а потом уже можно добавлять, что если Вы купите то, или то Ваша жизнь станет заметно проще и т.д....
    Вообщем главное отснять и преподнести, если Вы конечно заинтересованны в Новых рекрутах...
    А на тему того, что я писала, что стоит ознакомлять людей на главной, что происходит на Форуме или ещё где... Есть вариант поменять дизайн страницы... хотя конечно, тут судя по всему все любят стабильность...
    BLACK FIRE без доната,
    учит как выживать в мире при
    апокалипсисе,
    с одним лишь скаром и ножом...

8. 1 пользователь сказал cпасибо райбай за это полезное сообщение:

RockDrago (16.03.2018)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права